Можно ли обойтись выговором или за это только отчисление?
ученик колледжа поставил в электронный журнал оценку за работу на уроке. что ему за это грозит? можно ли обойтись выговором или за это только отчисление?
, кристина, г. Якутск
Автоматическое отчисление за такой проступок не предусмотрено, но конкретно данную ситуацию можно разрешить только если ознакомиться с внутренними документами Колледжа. Думаю, ограничатся предупреждением. Отчисление можно также оспорить в судебном порядке