Могу ли я переоформить ипотеку полностью на себя?

Добрый день, вопрос следующий. Ипотека на мою квартиру оформлена на мою маму, я выступаю созаемщиком. Платежи все вношу сама. Могу ли я переоформить ипотеку полностью на себя?

, Анастасия, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

Можете, если банк согласится на замену титульного заемщика, т.е. на Вас.

Обратитесь в Банк, они рассмотрят Ваше заявление, согласно платежеспособности.

По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.

Спасибо.