Здравствуйте, земельный участок сельхоз назначения у меня в аренде 6 год, первые 3 года, и ещё на 3 года

Здравствуйте, земельный участок сельхоз назначения у меня в аренде 6 год, первые 3 года, и ещё на 3 года заключили договор аренды, общее получается 6 год, вопрос: могу я купить этот земельный участок?

12:19

, Ольга, г. Иркутск
Мурад Магуев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга! Да, можно выкупить земельный участок, находящийся в аренде, в личную собственность. Для этого необходимо заключить договор купли-продажи с собственником земли и арендатором.

Если консультация была полезна, отметьте пожалуйста знаком плюс.
С уважением Мурад Магуев.