Здравствуйте, подскажите пожалуста хочу переоборудовать грузовой фургон, получили разрешение на переоборудование, в течении какого времени его можно закончить?

Здравствуйте, подскажите пожалуста хочу переоборудовать грузовой фургон, получили разрешение на переоборудование , в течении какого времени его можно закончить?и можно ли передвигаться на автомобиле с внесенными изменениями

, Арсен, г. Туапсе
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут