Нужно ли выплачивать кредит коллекторам спустя годы после сокращения и попытки закрыть долг через приставов?
Здравствуйте, в 2015 году сократили с работы,не смог выплатить кредит. Знакомый свёл с женщиной которая являлась начальником судебных приставов. За определенную плату сказала,что все будет хорошо она все официально закроет. По итогам меня вызывают в суд.спустя столько лет. Подскажите пожалуйста, обязует меня суд выплачивать коллекторам кредит или есть возможность что пронесёт. Спасибо