8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Законно ли отказывать в длительном свидании из-за отсутствия прививки от COVID-19?

Имеит ли прпаво отказать в длительном свидании с мужем, из-за того, что он не делает прививку от ковида в 2023г? Учитывая уже эпидем обстановку в развиитие этого вируса и есть ли закон об этой обязаловки к свиданию, законно ли в 2023г?????? За ранее, спасибо за ответ

, Ольга, г. Казань

Здравствуйте, Ольга!

Лишение права на длительное свидание является мерой дисциплинарной ответственности заключённого. Заключённый может быть привлечён к дисциплинарной ответственности в связи с нарушением требований режима места лишения свободы, в котором осуждённый отбывает наказание.

Если нарушений со стороны заключённого не было, то действия администрации необходимо обжаловать. Но для этого нужно получить отказ в предоставлении длительного свидания в письменном виде.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли это повлиять на поступление и проверяет ли ВУЦ эти сведения?
Добрый день! Сын заполнил анкету в ВУЦ при вузе, вуз не ведомственный, есть судимость у родной старшей сестры по статье 228, судимость не погашена. В анкете сын этого не указал, сестра взрослая и живет а другом городе, а я не сказала о судимости своему сыну. Может ли это повлиять на поступление и проверяет ли ВУЦ эти сведения? Спасибо!
, вопрос №4869555, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли считаться этот брак действительным?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, у меня муж добровольно ушел на сво, в день подписания контракта мы расписались.до росписи мы жили два года.будет ли считаться этот брак действительным?
, вопрос №4869185, Ольга, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если развестись в РФ, то будет ли действителен этот развод и на территории КР?
Я гражданка и РФ и КР т.е. у меня два гражданства. Муж гражданин КР. Если развестись в РФ, то будет ли действителен этот развод и на территории КР?
, вопрос №4867515, Евгения, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня такой вопрос умер отец на сво, но я не обучаюсь и у меня есть ребенок но все выплаты
здравствуйте, у меня такой вопрос умер отец на сво, но я не обучаюсь и у меня есть ребенок но все выплаты получит мать отца, но с ней я плохо общаюсь и скорее всего никаких денег я не увижу, как то решить этот вопрос можно и будет ли сложно его решить?
, вопрос №4867330, Лера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли такой гараж приватизировать и есть ли смысл такой приватизации?
Добрый день, подскажите с вопросом. Имеется гараж в ГСК, из документов только членская книжка, где указаны взносы, как я понимаю такой гараж находится в собственности у ГСК, а я имею право владения, а не собственности. 1. Нужно ли такой гараж приватизировать и есть ли смысл такой приватизации? по сути я его в любом случае не зависимо от времени(хоть через 10, хоть через 20лет) смогу продать, просто при продаже во время оформления у председателя кооператива оформят книжку на нового владельца (смена члена кооператива). 2. Есть ли какие-то риски что гараж не приватизирован или это нормально что такой гараж в собственности у ГСК?
, вопрос №4866989, Марат, г. Стерлитамак

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.04.2023