Я хотела спросить про отпечаток пальца, сколка дней остаётся отпечаток на денги и на ткани.Можно найти воровство с помощью отпечаток пальца

Я хотела спросить про отпечаток пальца,сколка дней остаётся отпечаток на денги и на ткани.Можно найти воровство с помощью отпечаток пальца.

, Маша, Самарканд
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Маша!
Уточните суть Вашего вопроса, пожалуйста. Из Ваших слов ничего не понятно.