И есть видео, где она сидит на мне и хочет сказать, что я ее насильно заставил это делать
Здравствуйте, такой вопрос: девушка хочет подать заявление, что я якобы совершил над ней насильственные действия сексуального характера. Это было около года назад. У нее в гостях она сидела на мне, позже мы поругались. И есть видео, где она сидит на мне и хочет сказать, что я ее насильно заставил это делать
, Алексей, г. Екатеринбург
Сергей Прокофьев
Здравствуйте, Алексей!
Шлите ее лесом. Она ничего не докажет. А если что-то требует с вас, запишите ее и подайте на нее заявление за вымогательство
Не забудьте поставить оценку ответа.