Поступила заявка на разработку сайта по продаже "алкогольной продукции дистанционно" у клиента как я понял
Поступила заявка на разработку сайта по продаже "алкогольной продукции дистанционно" у клиента как я понял нет никаких разрешений, лицензий и вообще нет физического магазина, ему нужна именно продажа онлайн и доставки алкоголя, я предложил сделать сайт витрину без возможности удаленной продажи и доставки, паровозом ехать с группой лиц по предварительному сговору я не хочу, у клиента цель именно доставки. Что в договор написать такого юридически умного что бы не быть соучастником сего процесса, я выступаю лишь как разработчик сайта.
Это не полиция прислала. Похоже, что на вас пытаются психологически надавить для уплаты денежных средств. Предложите в ответ на это письмо обратиться в суд для решения спора.