Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Вопрос про статью

Статья 52.3. Компенсация за непредоставление ребенку места в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Скажите такая статья действует ??????

12 Февраля 2014, 12:41, вопрос №366122 алена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кызычакова Олеся
    Кызычакова Олеся
    Юрист, г. Улан-Удэ
    • 78ответов
    • 25отзывов

    Здравствуйте, Алена!

    Такие изменения в Закон «Об образовании» внесены не были. 

    • Федеральный_закон_от_29_декабря_2012_г_N_273-ФЗ_Об~.rtf
    12 Февраля 2014, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats