Подскажите пожалуйста, какой документ нужен от нотариуса с гербовой печатью, чтобы попасть в сизо для подписания доверенности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,какой документ нужен от нотариуса с гербовой печатью ,чтобы попасть в сизо для подписания доверенности

, Яна, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

необходимо разрешение следователя или суда на посещение нотариусом СИЗО