Или нужно соблюдать все пункты (высота потолков, количество света и тд)?

Здравствуйте. Хочу открыть репетиторский центр для детей 12-17 лет (арендовать помещение). Работать планирую одна, поэтому лицензия не нужна. Могу ли я преподавать как самозанятая? Много где читаю, что чтобы арендовать - нужно оформлять ИП и получать разрешения от роспотребнадзора и тд.

Если нет, я могу как самозанятая преподавать в месте, которое уже получило разрешение на эту деятельность?

И если даже с ИП, как быть с помещением? Можно ли просто найти офис, купить мебель и работать? Или нужно соблюдать все пункты (высота потолков, количество света и тд)?

, Анастасия, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут