Или нужно соблюдать все пункты (высота потолков, количество света и тд)?
Здравствуйте. Хочу открыть репетиторский центр для детей 12-17 лет (арендовать помещение). Работать планирую одна, поэтому лицензия не нужна. Могу ли я преподавать как самозанятая? Много где читаю, что чтобы арендовать - нужно оформлять ИП и получать разрешения от роспотребнадзора и тд.
Если нет, я могу как самозанятая преподавать в месте, которое уже получило разрешение на эту деятельность?
И если даже с ИП, как быть с помещением? Можно ли просто найти офис, купить мебель и работать? Или нужно соблюдать все пункты (высота потолков, количество света и тд)?
, Анастасия, г. Оренбург