Почему не делают перерасчет и не выплачивают положенную компенсацию за это время?

Я получал выплаты 50% от жкх , так как являюсь ветераном боевых действий 1 категории . в 2017 году выплаты прекратились причина мне не известна , решение принято в одностороннем порядке . полгода назад я обратился в соцзащиту на восстановлении выплаты мне сказали что я должен написать заявление приложить копии документов и справку что нет задолженности за квартиру чеки за последние 3 месяца оплаты . на сколько эти действия правомерны ? почему в одностороннем порядке выплаты прекратились? почему не делают перерасчет и не выплачивают положенную компенсацию за это время ? то есть если у меня задолженность по квартплате я не имею право на положенную законом рф выплату?

, виталий павлов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут