Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пособие на ребёнка от полутора лет до трёх

Всем известно что с 1 января 2014 года вступил в силу закон в котором говорится о продлении выплаты пособия детям до трёх лет. А попадают ли в эту категорию дети рождённые в 2012 году? Закон приняли с 1 января а нам 29 января полтора года исполнилось.

10 Февраля 2014, 16:46, вопрос №366005 Анна, г. Русская Поляна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 472 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зинатуллина Светлана

    Добрый день, Анна!

    К сожалению, данный законопроект так и не стал законом. 10 декабря 2012 года Советом Государственной Думы было принято решение о переносе рассмотрения данного законопроекта.

    Вот ссылка: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=558761-5&02

    С уважением, Зинатуллина Светлана.


    10 Февраля 2014, 19:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats