Мне пришёл штраф от ФСБ за просмотр сайта для взрослых это правда или это мошенники

, Кирилл, г. Уфа
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Это мошенники, можете спать спокойно.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Похоже на мошенников. Штрафа за просмотр не существует.

Вывод ничего им не платите.

С уважением,