Может ли бывшая жена выписать мужа из квартиры в "никуда"

После развода я проживаю у друзей, но прописан в квартире у жены. Я плачу за эту квартиру через бухгалтерию. Может ли бывшая жена выписать меня из квартиры в ЖЭК, если я перестану платить за комм. услуги.

, Сергей,
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей. А квартира находится в собственности жены? Когда приобретена, как — во время брака, подарена ?

Анна Зобнина
Юрист

    Для ответа на Ваш вопрос нужно знать кому принадлежит квартира, кто ее собственник.