Добрый день, Я подписался на торговлю на бирже от компании Ливинг плюс отправил 95000 на их брокерский счёт и

Добрый день, Я подписался на торговлю на бирже от компании Ливинг плюс отправил 95000 на их брокерский счёт и типо согласился взять кредитный лимит на 3500 евро, и они потребовали вернуть деньги на следующий день, что мне делать не смогу вернуть свои деньги, меня развели?....

  • IMG_20230401_153627_448
    .jpg
  • IMG_20230401_153626_850
    .jpg
, Василий, г. Москва
Артур Новиков
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Василий!

Ваш вопрос включает внушительное количество правовых отношений с различными комбинациями их взаимодействия с организациями и органами исполнительной власти, что не позволят коротко и лаконично на него ответить.

Если Вам необходима более детальная и персонализированная консультация с изложением конкретного алгоритма Ваших действий и разъяснением всех возможных последствий и рисков, то обратитесь ко мне посредством чата.

С уважением, Новиков А.Л.