Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

В течении какого срока можно взять потверждение своих платежей если оплата производилась через почту России?

, Ludmila Soloveva Lohmankina, г. Омск
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Людмила. Банковская операция проводится до 3 дней. После данного срока, вы вправе запросить историю платежей в организации.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.

Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Людмила!!!

течении какого срока можно взять потверждение своих платежей если оплата производилась через почту России?

В данном случае всё зависит от того, с какой степенью надежности хранятся квитанции на том отделении Почты России, где Вы производили платежи.

Во всяком случае обращайтесь с письменным заявлением с просьбой предоставить подтверждение осуществления платежей в определенную дату и время.