Законно ли постоянно вычитать у меня такую сумму и направлять ее не известно куда?

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. По жизненным обстоятельствам так подучилось что брал займы в микрофинансовых организациях, не платил, так как было не чем платить. Сейчас работаю, с октября месяца у меня из зарплаты вычитают 50% (около 30 000₽). На госуслугах все мои исполнительные производства есть, но я не понимаю почему на этих госуслугах сумма там только увеличивается, никакие производства не погашаются? Постоянно приходят уведомления о новых исполнительных сборах, благодаря которым сумма на госуслугах становится больше и больше? Я приставами связаться невозможно, трубки не берут, в центре фссп толком ничего ответить не могут. И тоже маме интересное, у меня есть исполнительное производство на котором наложены штрафы за не своевременную уплату, а сегодня вообще обнаружил что по мимо этих штрафов сделали ещё штрафы. Законно ли постоянно вычитать у меня такую сумму и направлять ее не известно куда? Деньги в эти микрофинансовые организации поступают но очень мелкими частями и по моим подсчетам я уже должен был почти все выплатить

  • 0469AABB-13E0-40B7-9EB5-95AD3D97CD18
    .png
  • 652A6D0F-BBBA-4A55-B20F-40DBA06A0C4D
    .png
  • BF446165-2883-436F-AEF1-A13EB321DC48
    .png
  • 2E6CCF09-7E0C-43AC-B5F5-1C1EDDC8A541
    .png
  • EB985E06-3157-4FE2-A199-9329170552CF
    .png
  • 1E3137B8-948A-4916-A032-4589AF153C0B
    .png
, Алексей, г. Москва
Александр Рыжаков
Юридическая компания "Юридический Альянс", г. Нарьян-Мар1

п.2. ст. 99 ФЗ об Исполнительном производстве «При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.»

А по поводу приставов, просто необходимо у ним обратиться с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительно производства. И уже от туда понимать куда уходят деньги и законно ли.