Что мне делать в этой ситуации с кого мне получать доплату о нехватки денег на ремонт?

Я попал в ДТП в котором я был пострадавшим, вызвали ГАИ, вместе с ними приехади и аварийные комиссары, после того как ГАИ закончили заполнять протоколы и отдал их мне на руки, комиссары их забрали и сказали приехать в их контору. Когда я к ним приехал, они мне подсунули какие то документы на подпись пока я был в шоковом состояние, не прочитав их я подписал. После этого мне никаких бумаг на руки не выдали сказали ждать оценку автомобиля. После оценки автомобиля мне пришла выплата и очень маленькая. Я поехал в их контору узнать почему это так и что дальше делать. В конце концов они начали меня кормить завтраками. И через знакомых я узнал какая на самом деле пришла выплата и какие я бумажки подписал, выплата со страховой была в 2 раза больше чем пришла, а документ который я подписал окозался договором на передачу им моих прав. Что мне делать в этой ситуации с кого мне получать доплату о нехватки денег на ремонт ?

, Илья, г. Воронеж
Александр Рыжаков
Юридическая компания "Юридический Альянс", г. Нарьян-Мар1

п.2. ст. 99 ФЗ об Исполнительном производстве «При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.»

А по поводу приставов, просто необходимо у ним обратиться с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительно производства. И уже от туда понимать куда уходят деньги и законно ли.