8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать в этой ситуации с кого мне получать доплату о нехватки денег на ремонт?

Я попал в ДТП в котором я был пострадавшим, вызвали ГАИ, вместе с ними приехади и аварийные комиссары, после того как ГАИ закончили заполнять протоколы и отдал их мне на руки, комиссары их забрали и сказали приехать в их контору. Когда я к ним приехал, они мне подсунули какие то документы на подпись пока я был в шоковом состояние, не прочитав их я подписал. После этого мне никаких бумаг на руки не выдали сказали ждать оценку автомобиля. После оценки автомобиля мне пришла выплата и очень маленькая. Я поехал в их контору узнать почему это так и что дальше делать. В конце концов они начали меня кормить завтраками. И через знакомых я узнал какая на самом деле пришла выплата и какие я бумажки подписал, выплата со страховой была в 2 раза больше чем пришла, а документ который я подписал окозался договором на передачу им моих прав. Что мне делать в этой ситуации с кого мне получать доплату о нехватки денег на ремонт ?

Показать полностью
, Илья, г. Воронеж
Александр Рыжаков
Александр Рыжаков
Юридическая компания "Юридический Альянс", г. Нарьян-Мар1

п.2. ст. 99 ФЗ об Исполнительном производстве «При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.» 

А по поводу приставов, просто необходимо у ним обратиться с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительно производства. И уже от туда понимать куда уходят деньги и законно ли. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации?
подскажите, почему я сегодня пришёл в магазин и взял товар положил в корман я смотрю расматриваю другие товары магазина ко мне подходит сотрудник и говорит -- вы чтото ложили в корман? -- да --выкладвайте я положил товар --говори номер телефоно родителей или вызываем полицию -- я не вышел за предилы магазина я щас пойду оплачивать -- ты же в корман положил ,значит хотел украсть -- нет! итог позвонили родителоям сотрудник магазина говорит: вас сын хотел украсть товар из магазина (что там говорила моя мама незнаю) сотрудник пару раз чтото сказала ну и всё иди домой . я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации???
, вопрос №4095277, ИЛЬЯ, г. Сургут
Уголовное право
Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
Уже ранее была ситуация обращения с данным текстом. Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
, вопрос №4094238, Виталий, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Согласились по итогу порвали цепочку до конца и сказали нет мы не сможем сделать.что делать в данной ситуации
здравствуйте произошла ситуация отнес поврежденную золотую цепочку в ремонт не хватало не скольки звений .девушка взяла в руки по крутила по вертела озвучила сумму . согласились по итогу порвали цепочку до конца и сказали нет мы не сможем сделать .что делать в данной ситуации
, вопрос №4093868, андрей, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2023