8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня у приставов 900000 рублей задолжности, много исполнительных

Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня у приставов 900000 рублей задолжности,много исполнительных производств,половино закрыто по ст46:ч 1 но потом по новой открывают их и вот на протяжении 10 лет.Вопрос такой можно ли мне через МФЦ закрыть половино таких производст те что закрыты по ст 46 .А потом после процедуры банкротства повторно обратиться и закрыть остальные

, Александр, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вы не соответствуете требованиям для внесудебного банкротства. У Вас суммарный долг должен быть до 500 тысяч рублей (нельзя списать сначала 500, а потом еще 400), и производства не просто должны быть прекращены по любому основанию, а по п.4 ч.1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я несовершеннолетняя, и я беременна, я же не смогу содержать себя, и не могу работать беременная и с ребенком потом, скажите пожалуйста как быть? Помочь мне не кому
, вопрос №4092340, Надежда Макарова, г. Москва
Взыскание задолженности
Но при этом спросила что в разных банках весят долги с другими суммами что сказал пристав 11397 погасите и долги с банков уйдут как быть?
Здравствуйте У меня стоит задолженность на гос услугах 11397 и к приставам ходила спрашивала:сказали что это всё что нужно заплатить и всё! Но при этом спросила что в разных банках весят долги с другими суммами что сказал пристав 11397 погасите и долги с банков уйдут как быть ?
, вопрос №4092262, Надежда, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО, у него по времени должен быть отпуск, он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО,у него по времени должен быть отпуск,он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
, вопрос №4092027, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли после смены фамилии, определить человека какая к него была до этого фамилия?
Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли после смены фамилии,определить человека какая к него была до этого фамилия?
, вопрос №4091961, Наталья, г. Уфа
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
, вопрос №4091544, Рустам, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2023