Помогите пожалуйста не буду врать я не из РФ и не могу оплатить очень нужна помощ была переписка с

Помогите пожалуйста не буду врать я не из РФ и не могу оплатить очень нужна помощ была переписка с проституткой где я попросил номер малолетки для секса якобы для знакомых номер взял позвонил номер фейк и намерение не было просто интересовался для азарта место не предостовлял не кому не давал номер и встречи не было но пресуют за переписку

, Maks, г. Москва
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Вероятнее всего, вы столкнулись с вымогательством, если не было реальной несовершеннолетней девушки и Вы тем более с ней не общались, то состава преступления в Ваших действиях не будет. Обращаться в полицию в Вашем случае тоже не рекомендовано, поэтому смените страницу в социальной сети и номер телефона и перестаньте выходить на связь с данными людьми. Ситуация описана не очень подробно, если было что-то дополнительно — сообщите.

Maks
Клиент, г. Москва
Проблема в том что полиция пресует
Maks
Клиент, г. Москва
Была переписка с проституткой виртуальный секс потом попросил номер малолетки якобы для друзей ищу(тоже сутенерство?) она дала я позвонил а номер не взял толи збросил а номер ее старый