Подскажите пожалуйста, если я оформил заказ в приложении аптеки, оплатил бонусами сберспасибо этот заказ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я оформил заказ в приложении аптеки, оплатил бонусами сберспасибо этот заказ, получил этот заказ, апотом я отменил этот заказ в приложении и бонусы мне вернулись, то что мне будет? Отменил заказ ради интереса, потому что "подбешивало", что заказ не переходит в статус получен. Какая жто статья УК? Мошенничество?

, Саша, г. Липецк
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Александр! Постарайтесь в ближайшее время, связаться с продавцом и вернуть денежные средства. На настоящее время, без заявление потпюерпевщего, уголовное или административное дело не будет возбуждено.

Саша
Клиент, г. Липецк
А вообще, какая это статья ук РФ?

На настоящее время, сложно сказать. Нужно будет смотреть материалы дела. Сотрудники полиции могут квалифицировать, как хищение, в том числе путём обмана.