Здравствуйте хочу узнать если в генеральную доверенность записать двух людей при продаже машины надо спрашивать у них

Здравствуйте хочу узнать если в генеральную доверенность записать двух людей при продаже машины надо спрашивать у них. Все трое на равных правах или нет на машину

, Керим, г. Иркутск
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день. Можете поверить, о каких правах вы имеете ввиду? При составление доверенности, вы продолжаете оставаться собственником.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.

Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Не нужно. Для нотариуса важны только паспортные данные. Доверенность предполагает предоставление прав, а не наложение обязанностей. Поэтому Ваши доверенные лица вправе и не исполнять Ваше поручение.