Когда она перезвонила, я сказала, что у меня денег нет и я буду расторгать с ними договор

Добрый вечер! Со мной случилась такая ситуация.

14 марта мне позвонили и пригласили на бесплатную консультацию косметолога, в конце беседы мне навязали кредит. На следующий день я сдала с утра анализы и пошла на работу. Я все рассказала коллегам, они немедленно велели мне найти юристов и свящаться с ними, потому что кредит просто так не закроют. Так же по телефону я нашла один номер, я позванила, попросила консультацию, женщина, которая была на связи сказала, чтобы я срочно ехала к ним, а телефон клиники заблокировала. Придя в этот офис юристов мне начали расписывать план их действий и попросили срочно найти 35000, у меня с собой такой суммы не было и они предложили довезти меня до дома, чтобы я нашла деньги. Деньги я им нашла, они мне дали чеки. 3 дня они не выходили на связь, потом на 4 день эта самая женщина позвонила мне и потребовала еще 40000. Я сказала, что у меня больше денег нет и те 35000 я заняла у соседей. Она сказала, что перезвонит через 1 - 1,5. Когда она перезвонила, я сказала, что у меня денег нет и я буду расторгать с ними договор. На следующий день я поехала в клинику и сказала, что я буду расторгать с ними договор, на что они сказали, что без проблем, но только через месяц, т.к. я уже успела у них сдать анализы и сделать 1 процедуру. Я с этим согласна.

На следующий день я пошла к юристам, вышла не та женщина, а мужщина и представился директором , он выслушал меня и дал бланк заявления. Я написала, что расторгаю договор, потому что ничего не было сделано, что я сама с клиникой договорилась об расторжении договора с клиникой. Сегодня неделя, как я написала заявление о расторжении договора с юристами и пошла к ним. Вышел тот мужщина, который представился директором, нагрубил и просто сказал " все,до свидания".

Теперь мой вопрос, что мне сделать, чтобы вернуть свои деньги. К кому и куда обратиться.

, Ляля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут