Подскажите действителен ли штраф и что будет если его не оплатить?

Получила постановление на госуслуги в личном кабинете, штраф за неоплату парковки, в уведомлении кроме штрафа и номера постановления нет ничего… ни фото авто, ни место парковки или обозначение на местности что улица платная для паркинга… проверила по ГИББД по базе таких штрафов нет. Подскажите действителен ли штраф и что будет если его не оплатить?

, Ксения, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут