Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Угон машины

Здравствуйте при вынесения приговора по статье 166 ч. 4 будет ли смягчяющим обстоятельством маленький ребенок до 1 года

10 Февраля 2014, 14:44, вопрос №365838 Наталья, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Молодцов Константин

    Здравствуйте,   ст. 61.УК Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание

    Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
     1. Смягчающими обстоятельствами признаются: а) совершение впервые преступления небольшой или средней тяжести вследствие случайного стечения обстоятельств;

     б) несовершеннолетие виновного; 

    в) беременность; 

    г) наличие малолетних детей у виновного;

     Таким образом наличие несов. ребенка будет являться смягчающим вину обстоятельством.

    10 Февраля 2014, 14:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats