Что делать при сокращении должности помощника воспитателя в связи с закрытием детского сада?
Добрый день. Я работаю в саду помощником воспитателя, сейчас сад закрывают и делают школу в этом здании. Нас собираются сокращать. В нашем комплексе три школы и 6 садов, вот один сад из них закрывают. Нам предлагают перейти в другой сад так же помощником воспитателя. А если я не захочу меня сократят или скажут писать заявление по собственному желанию?