8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос: Я должна вообще озвучивать какую либо причину почему я не хочу посещать?

Добрый день!

Взяла в рассрочку абонимент в фитнес на год ,сходила только на пробное занчтие.

Ходить не смогу так как уезжаю с мужем в другой город на личные(мужа).

Фитнес требует что бы я предоставила им справки что это действительно так.

Вопрос: Я должна вообще озвучивать какую либо причину почему я не хочу посещать?

, Оксана, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Чтобы двигаться дальше, нужно заключение с какой-либо категорией
Добрый день. После лечения по ранению мой муж был направлен на ВВК. Со слов зав.отделением госпиталя (госпиталь, в котором проводят ВВК, и где ее должны были провести!), категории А, Б в данный момент не присваиваются, только В , Д. Брату категорию В не присвоили, мы с этим не согласны. В часть отправляют с выписным эпикризом.Чтобы двигаться дальше, нужно заключение с какой-либо категорией.Как добиться его получения? Если бы было заключение, пусть с неподходящей для нас категорией, мы бы могли его опротестовать.А так мы не можем ничего предъявить ни в суд, ни в прокуратуру.
, вопрос №4774136, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Подскажите - вы имеете право дать письменный ответ по этим вопросам?
Я работаю педагогом дополнительного образования. Веду занятия, 18 учебных часов в неделю. Работодатель утверждает, что я должна находится на работе 36 часов, т.е. кроме непосредственно ведения занятий еще 18 часов проводить на рабочем месте. Насколько это правильно? ////// Я Где то об этом же... нас не заставляют находиться в учреждении 36 часов, но говорят - "поскольку мы вам закрываем 36 часов вы обязаны по первому зову явиться для какого либо мероприятия и не будет ни каких отгулов т.к. это ваше рабочее время. Я председатель профсоюзного комитета учреждения. У нас те же вопросы возникают и уже давно. Подскажите - вы имеете право дать письменный ответ по этим вопросам? На каких мероприятиях , организованных или проводимых учреждением мы обязаны безоговорочно принимать участие?
, вопрос №4773997, sabom, г. Москва
Наследство
Будет ли она иметь право на какую либо преференцию на муниципальную квартиру когда она выписана из ордера
Моя мать хочет написать доверенность на сестру по уходу. Будет ли она иметь право на какую либо преференцию на муниципальную квартиру когда она выписана из ордера очень давно и не прописана а в квартире в ордере я и прописаны 2 моих несовершеннолетних детей?
, вопрос №4773100, Макс, г. Москва
Недвижимость
В дальнейшем он не хочет, чтобы я у него выкупила его долю, сам не хочет выкупать и продавать квартиру и деньги делить
Добрый день!Однокомнатная квартира приобретена в браке. Оформлена на меня. Бывший муж подал в суд на определение долей (по 1/2). В дальнейшем он не хочет,чтобы я у него выкупила его долю,сам не хочет выкупать и продавать квартиру и деньги делить. Его устраивает такая ситуация.Получается,что я вообще могу остаться без ничего. Что можно мне сделать?
, вопрос №4773026, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 31.03.2023