Суд сейчас вернул долю деду
Здравствуйте, мне не понятно решение суда. Бабушка мне перед смертью долю квартиры в дар передала. Пришли наследники,дочь ее и бывший муж. После развода квартиру они не поделили. Суд сейчас вернул долю деду. Не могу понять, почему весь договор дарения отменили.
- Screenshot_20230331-124544_WhatsApp.jpg
- IMG-20230331-WA0014.jpg
, Ирина, г. Москва
Екатерина Свиридова
Здравствуйте! Ответить на ваш вопрос, не изучив решение суда, не представляется возможным. Именно в решении суда указаны мотивы с ссылкой на законы, которыми руководствовался суд.