Виды структурных подразделений местной администрации (варианты: управления, комитеты, комплексы, отрасли, службы, отделы)

Виды структурных подразделений местной администрации (варианты: управления, комитеты, комплексы, отрасли, службы, отделы). Надо выбрать 4 правильных варианта

Уточнение от клиента
Вариант, который предлагают юристы считается ошибочным
, Яна, г. Москва
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Управления, комитеты, службы, отделы.

Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Яна!

Управления, комитеты, службы, отделы.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Управления, комитеты, службы, отделы.

Управления являются относительно самостоятельным структурным подразделением местной администрации, которое обеспечивает конкретные направления деятельности местной администрации, они управомочены самостоятельно издавать акты управления.

Комитеты представляют собой структурные подразделения, которые создаются и функционируют на постоянной основе по приоритетному направлению деятельности администрации.

Отделы являются структурными подразделениями местной администрации, на которые возложены вспомогательные или оперативные функции.

Службы  являются организационно не обособленными структурными подразделениями отдела, которые осуществляют исполнительную деятельность и формируется с целью решения однотипных задач на протяжении конкретного периода времени.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

попробуй убрать управления