Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Нет налога

В январе 2013 года я получила, свидетельство о государственной регистрации права, на подаренный мне земельный участок. Все ли я оформила, если налога еще нет?

10 Февраля 2014, 14:07, вопрос №365792 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Щека Анна
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Согласно пункту 3 статьи 396 Налогового кодекса РФ

    сумма налога, подлежащая уплате в бюджет налогоплательщиками, являющимися физическими лицами, исчисляется налоговыми органами.

    Сведения в налоговые органы предоставляет орган, осуществляющий регистрацию перехода права собственности.

    10 Февраля 2014, 14:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats