Какой докумеет нужно зафиксировать у нотариуса, чтобы прописать отсутствие прав у супруги на приобретаемую квартиру?

Приобретаю недвижимость, 45% свои, 55% ипотека.

Есть созаемщик, сестра.

Нахожусь в браке, супруга не должна иметь прав на данную квартиру. Какой докумеет нужно зафиксировать у нотариуса, чтобы прописать отсутствие прав у супруги на приобретаемую квартиру?

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам потребуется брачный договор либо соглашение о разделе совместного имущества.