8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую форму оформить команде, что бы получить официальный статус?

Здравствуйте! У нас детская футбольная команда, тренирует тренер с образованием, тренирует на энтузиазме(денег не берет) Все остальное экипировка и инвентарь на родителях. Какую форму оформить команде, что бы получить официальный статус? Прибыли ни какой команда не получает, соответственно и налоги платить не может. Участвуем в областных первенствах и турнирах, как нам получить какой то официальный статус команды?

, Сергей С, г. Владимир
Дарья Горлова
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва
рейтинг 8
Эксперт

Добрый день! 

Можете рассмотреть два варианта: учреждение некоммерческой организации и команда при муниципальной среднеобразовательной школе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Какой рапорт нужно писать мужу, что бы досрочно уволили его?
Здравствуйте, я жена военнослужащего срочной службы. Служет больше полугода при этом у меня родился второй ребёнок. Первому ребёнку нету 3 лет и второму пару месяцев. Какой рапорт нужно писать мужу, что бы досрочно уволили его?
, вопрос №4160152, Мария, г. Москва
Право собственности
Мы не женаты, не успеваем по госпрограмме, если я на себя беру ипотеку, и созаемжик не муж, но хочу оформить 50
Добрый день! Мы не женаты,не успеваем по госпрограмме,если я на себя беру ипотеку, и созаемжик не муж, но хочу оформить 50 процентов на него собственности, что бы он платил ипотеку, какой либо есть договор, что бы его ребенок от бывшего брака не мог претендовать?
, вопрос №4159860, Виктория, г. Ангарск
Уголовное право
Здравствуйте, моего мужа осудили по статье 228 УК РФ часть 1, на 1год и 6 месяцев.На что он может поддать что бы раньше выйти
Здравствуйте, моего мужа осудили по статье 228 УК РФ часть 1, на 1год и 6 месяцев.На что он может поддать что бы раньше выйти.
, вопрос №4159783, Анна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне подать иск и какой с какими документами, что бы установить отцовство, отец пропал без вести на сво, справка от военкомата есть
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне подать иск и какой с какими документами, что бы установить отцовство, отец пропал без вести на сво, справка от военкомата есть
, вопрос №4159222, Милана, г. Москва
Военное право
Или переместить в другую более спокойную роту, что бы остаться в живых?
Добой день. У меня муж гражданский военный, служит на сво, по контракту. Он был командиром взвода, в роте морская пехота, а сейчас без его согласия переводят командиром в штурмовую роту, а на его место ставят другого человека не понятно за как к заслуги , есть ли какая то вероятность перевестись в другое место ? Он в семье один, родители пожилые уже , нету ни братьев ни сестер, ни жены , ни детей, никого нету, мама на пенсии уже, есть ли какие то привелегии ? Можно ли как то избежать этого? Или переместить в другую более спокойную роту, что бы остаться в живых ?помогите пожалуйста
, вопрос №4159008, Руслана, г. Курск
Дата обновления страницы 31.03.2023