Какую форму оформить команде, что бы получить официальный статус?

Здравствуйте! У нас детская футбольная команда, тренирует тренер с образованием, тренирует на энтузиазме(денег не берет) Все остальное экипировка и инвентарь на родителях. Какую форму оформить команде, что бы получить официальный статус? Прибыли ни какой команда не получает, соответственно и налоги платить не может. Участвуем в областных первенствах и турнирах, как нам получить какой то официальный статус команды?

, Сергей С, г. Владимир
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можете рассмотреть два варианта: учреждение некоммерческой организации и команда при муниципальной среднеобразовательной школе.