8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня есть внж я могу ли получить пособие на ребенка я не работаю

Здравствуйте, у меня есть внж я могу ли получить пособие на ребенка я не работаю. Ребенок родился в Москве .

, Мадина, г. Москва
Алиса Сухова
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! А у отца ребенка есть гражданство РФ, он трудоустроен?

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!

0
0
0
0
Мадина
Мадина
Клиент, г. Москва
У отца нет гражданство, но он работает официально.

Если он работает на территории РФ официально, и значит подлежит обязательному социальному страхованию, то он вправе обратиться к работодателю с заявлением на получения единовременного пособия при рождении ребенка, в соответствии со ст.  11 Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли получить удостоверение ветерана боевых действий, если был
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли получить удостоверение ветерана боевых действий, если был мобилизовае, но в итоге уволен по состоянию здоровью по решению ввк, был один раз в зоне сво, но в приказах при уволении указан стаж службы в качестве мобилизованного 1 год 8 месяцев
, вопрос №4152217, Максим, г. Оренбург
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я уволится с военной службы если у меня есть необходимость по уходу за родителем и братом инвалидами?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я уволится с военной службы если у меня есть необходимость по уходу за родителем и братом инвалидами ? Что для этого нужно?
, вопрос №4152027, Павел, г. Москва
Наследство
Могу ли я завещать своё право наследования супруге, что бы в случае моей смерти она была наследником первой очереди у моей матери вместо меня?
У моей матери нет завещания. Наследниками первой очереди у неё являемся мы с братом. У меня есть супруга. Могу ли я завещать своё право наследования супруге, что бы в случае моей смерти она была наследником первой очереди у моей матери вместо меня?
, вопрос №4152023, Никита, г. Краснодар
Гражданство
Подскажите пожалуйста, могу ли я приехать в Беларусь по русскому внутреннему паспорту автобусом, а вылететь в Ливан по украинскому загран паспорту?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я приехать в Беларусь по русскому внутреннему паспорту автобусом, а вылететь в Ливан по украинскому загран паспорту?
, вопрос №4151295, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2023