Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Полагается ли отсрочка моему сыну, если у меня умер муж и остались ещё двое несовершеннолетних ребёнка, одному 9 лет, а другому 3 года

Здравствуйте. Полагается ли отсрочка моему сыну, если у меня умер муж и остались ещё двое несовершеннолетних ребёнка, одному 9 лет, а другому 3 года.

, Наталья, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Согласно предоставленной информации отсрочка от призыва на военную службу не предусмотрена действующим законодательством.

Основание:

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24)

С уважением,