8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Он указал ее как контактное лицо и предписание что бы она связалась с родственниками

Здравствуйте. Брат пошел добровольцем из тюрьмы. В чвк Вагнер в зону сво на Украине. Там погиб. В колонии познакомился с девушкой. Были только короткие свидания. Он указал ее как контактное лицо и предписание что бы она связалась с родственниками. Она связалась. Но съездила в эту конторку вперёд нас и получила все документы и награды. И не отдает. И ещё претендует на выплаты. Что нам делать?

, Григорий, г. Владимир
Дмитрий Теперик
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Для решения этого вопроса необходимо обратиться за консультацией к юристу. Важно уточнить, какие документы и награды были получены девушкой и на каком основании. Если она не имеет права на эти документы и награды, то вы можете обратиться в суд для защиты своих прав. Если возможно, соберите доказательства, подтверждающие, что брат указал вас как контактное лицо, и что вы были первыми, кто связался с родственниками. Также важно установить, была ли заключена какая-либо договоренность между вашим братом и девушкой относительно документов и наград. В любом случае, лучше всего обратиться к юристу, чтобы узнать свои права и определить стратегию действий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт
Супруг получил на руки вызов в Германию, но не может оформить загранпаспорт, т.к. у него нет военного билета, только приписное. В приписном последняя запись датируется от 21-го года, при этом супруг регулярно посещает военкомат в призывное время. По состоянию здоровья его отправляют постоянно на дообследование, но никаких записей в призывном не делают и военный билет не дают. Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт. Боимся, что придя с документами на пмж в Германию мужа зачислят в уклонисты, либо без всяких рассмотрений документов заберут на военную службу.
, вопрос №4094402, Кристина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, обращались к риэлтору что бы купить квартиру искали подбирали но обстоятельства изменились и мы отказываемся от услуг, риэлтора требует оплаты 50%
Здравствуйте , обращались к риэлтору что бы купить квартиру искали подбирали но обстоятельства изменились и мы отказываемся от услуг , риэлтора требует оплаты 50%
, вопрос №4094352, Елизавета, г. Москва
Административное право
Показала марихуана в моче, жду результатов хти и решения суда, как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо "суток"
Показала марихуана в моче,жду результатов хти и решения суда,как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо «суток»
, вопрос №4094209, Руслан, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, у моей мамы есть дом в собственности, и так же у нее несколько кредитов которые у нее нет возможности сейчас оплачивать как это можно решить, что бы не отобрали дом
Здравствуйте, у моей мамы есть дом в собственности, и так же у нее несколько кредитов которые у нее нет возможности сейчас оплачивать как это можно решить , что бы не отобрали дом
, вопрос №4093543, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
У нашей соседки личная неприязнь к нам, что бы не случилось мы всегда виноваты, обращались к детям ИК
У нашей соседки личная неприязнь к нам,что бы не случилось мы всегда виноваты, обращались к детям ИК участковому, результатов нет,а вчера она пришла с палкой и набросилась на мужа,он ее толкнул она у пала и сломала два ребра ,участковый говорит статья112,что нам делать?
, вопрос №4092378, Ирина, г. Самара
Дата обновления страницы 30.03.2023