Он указал ее как контактное лицо и предписание что бы она связалась с родственниками

Здравствуйте. Брат пошел добровольцем из тюрьмы. В чвк Вагнер в зону сво на Украине. Там погиб. В колонии познакомился с девушкой. Были только короткие свидания. Он указал ее как контактное лицо и предписание что бы она связалась с родственниками. Она связалась. Но съездила в эту конторку вперёд нас и получила все документы и награды. И не отдает. И ещё претендует на выплаты. Что нам делать?

, Григорий, г. Владимир
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Для решения этого вопроса необходимо обратиться за консультацией к юристу. Важно уточнить, какие документы и награды были получены девушкой и на каком основании. Если она не имеет права на эти документы и награды, то вы можете обратиться в суд для защиты своих прав. Если возможно, соберите доказательства, подтверждающие, что брат указал вас как контактное лицо, и что вы были первыми, кто связался с родственниками. Также важно установить, была ли заключена какая-либо договоренность между вашим братом и девушкой относительно документов и наград. В любом случае, лучше всего обратиться к юристу, чтобы узнать свои права и определить стратегию действий.