Здравствуйте, в суде отменили судебный приказ по кредиту, дальше копия с решение была отправлена прииставам
Здравствуйте, в суде отменили судебный приказ по кредиту,дальше копия с решение была отправлена прииставам, чтобы сняли арест с карты и убрали задолженность, но приставы почему то удовлетворили частично ходатайство, в итоге долг весит как и весел, что делать?
Добрый день. Ввиду большой загруженности приставы часто бездействуют. Запишитесь к ним на личный прием, чтобы узнать причину отказа в снятии ареста.
При необходимости можно написать жалобу на бездействие приставов в адрес начальника отдела или в адрес управления Федеральной службы судебных приставов по вашему региону.