Из имущества есть также автомобиль, арбитражный управляющий не выставлял его на торги или не продал, не знаю
Здравствуйте!
Прошел процедуру банкротства, признан банкротом, долг списали. Из имущества есть также автомобиль, арбитражный управляющий не выставлял его на торги или не продал, не знаю, с ним связи нет, по факту автомобиль у меня, но во время банкротства он находился в залоге у банка, банк в реестр не вступал. Я так понимаю после списания долгов право залога банк потерял. Как мне вернуть из банка свои документы, в какой суд подавать, есть ли практики которые могут это провести?