Списались деньги с зарплатной карты в размере 20тыс.руб., долгов, задолженностей нет, карта ушла в минус из-за этого

Списались деньги с зарплатной карты в размере 20тыс.руб., долгов, задолженностей нет, карта ушла в минус из-за этого. Смотрел по выписки из банка, списаний нет.

, Дмитрий, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий.

Алгоритм действий должен быть следующий:

1. Позвоните на горячую линию банка и уточните на основании какого документа произошло списание

2. Проверьте на сайте ФССП задолженность в отношении себя

Также Взыскателем возможно передан исполнительный документ непосредственно в банк, без участия приставов.