Сохраняется ли аккредитация IT-компании при принятии решения о ликвидации?
Добрый день. IT компания имеет аккредитацию и пользуется всеми соответствующими льготами по налогам и страховым взносам. Компания приняла решение (пока устно) о ликвидации (процесс запустим с 01.04), в данный момент мы готовимся к этому процессу и увольняем всех сотрудников (по инициативе работника или по соглашению сторон). Вопрос по льготам: потеряет ли компания статус IT после принятия решения о ликвидации? Если да, в какой момент она потеряет этот статус? С 2 квартала? По первому кварталу не нужно пересчитывать налоги (всем критериям IT компании мы в 1 квартале соответствуем). Во 2 квартале соответственно доходов не будет, сотрудников не будет, вся деятельность будет направлена на ликвидацию.