Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Я могу обменять купленный планшет если он мне не подходит

добрый день я приобрела планшет так как я в них не понимаю я спросила у консультанта что мне нужен хороший со всеми функциями и чтобы поддерживал все программы мне предложили сказали что он хороший и я купила отдала 11 000 т рублей приехав домой посмотрев планшет не поддерживает телефонные функции то есть я не могу не проверить баланс не написать смс и нет камеры на следующий день я решила вернуть с доплатой на другой но мне сказали нет что мне делать

10 Февраля 2014, 12:46, вопрос №365694 Любовь, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Диковская Екатерина

    Добрый день, планшет является технически сложным товаром, поэтому возврату или обмену в надлежащем качестве не подлежит. У Вас есть вариант найти недостаток и вернуть  по гарантии. Или доказать, что вас неправильно проинформировали и согласно ст.10 закона «о зпп» вернуть деньги, но это сделать будет трудно.

    20 Февраля 2014, 16:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats