Какой крайний срок, когда я должен из неё вернуться?

Находясь в командировке написал заявление об увольнении, за 14 дней. Командировка может быть продлена. Какой крайний срок, когда я должен из неё вернуться? (например, за 3 дня до последнего раб.дня)

, Денис, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

можете вернуться в последний рабочий день

Денис
Клиент, г. Москва
Могу ли вернуться раньше срока окончания продленной командировки? Для сдачи документов, передачи дел и т.д

Добрый день,

все зависит от того, кто определяет продолжительность командировки. Если она установлена распоряжением работодателя, то нужно уведомить его о такой необходимости, в сдаче Вами дел заинтересован прежде всего работодатель