Какой крайний срок, когда я должен из неё вернуться?
Находясь в командировке написал заявление об увольнении, за 14 дней. Командировка может быть продлена. Какой крайний срок, когда я должен из неё вернуться? (например, за 3 дня до последнего раб.дня)
, Денис, г. Москва
Добрый день,
все зависит от того, кто определяет продолжительность командировки. Если она установлена распоряжением работодателя, то нужно уведомить его о такой необходимости, в сдаче Вами дел заинтересован прежде всего работодатель