Примет ли магазин обратно товар с зацепом, если он от завода проминается
Купил матрас ,он проминается .. магазин запросил отправить подробное видео ,пока двигал его ,сделал зацеп. Примет ли магазин обратно товар с зацепом ,если он от завода проминается
, Рамиль, г. Казань
Александра Шульц
Добрый день!
Если товар изначально с недостатком, то зацеп не имеет значения, ведь производитель дает гарантию и вы можете использовать товар и в процессе использования обнаружить недостаток.
Пожалуйста, оцените ответ