Добрый день, если мы покупаем товар и на него есть копии сертификатов соответствия нужны ли на копии синие печати о том, что копия верна?
Добрый день, если мы покупаем товар и на него есть копии сертификатов соответствия нужны ли на копии синие печати о том, что копия верна? И если есть сертификаты в электронном виде при проверке соответствующих органов будут они действительны или нужны распечатанные копии?
, Людмила Рыбченко, г. Домодедово