Я вчера, отправлял вопрос, так и не получил ответ

Здравствуйте! Я вчера,отправлял вопрос,так и не получил ответ!

, Сергей, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На бесплатные вопросы юристы отвечают если у них есть время на такие вопросы, попробуйте задать в платной категории, и вам ответят с большей вероятностью. Разрешено все что не запрещено.Если в каких то нормативных документах есть запреты, то у вас такие  пути: либо выполнять условия либо: обжаловать условия в инспекции труда, прокуратуре либо в суде

Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович