Ожидаю суда, 159 ч 2, ущерб 110000, гашу в меру своих возможностей, но даже половины погасить до суда возможности нет

Добрый день! Ожидаю суда, 159 ч 2, ущерб 110000, гашу в меру своих возможностей, но даже половины погасить до суда возможности нет. Ранее не судима, вину признала, со следствием сотрудничаю, в данный момент избрана мера пресечения следователем подписка о невыезде. Какие возможные прогнозы?

, Елизавета, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Прогнозы хорошие, не переживайте, суд учтет в том числе частичное погашение ущерба

Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович