8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зашёл вчера на сайт проститутак ну и думаю позвоню набрал номер мне ответил кто то то я тут же передумал Потом

Зашёл вчера на сайт проститутак ну и думаю позвоню набрал номер мне ответил кто то то я тут же передумал

Потом написал смс на этот номер что бы на Вацап написала она не кто не написал

Пытались перезвонить два раза мне я не брал трубку сежня утром загнят спрашивают на работе я или дома я не ответил и с ходу ну мы будим вопрос по хорошому решать или по плохому я тут отключился и заблокировал номер

Это мошенники же ?

, Алексей, г. Краснодар
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право подать жалобу в Роспотребнадзор и в Прокуратуру о некачественных услугах.

Доброго Вам дня.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1300 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Я думаю, должно быть в пределах тысячи?
Здравствуйте! Последнее время меня очень беспокоит проблема авторских прав. Я регулярно веду базу знаний и думаю со временем что-то перевести на "всеобщее обозрение" так или иначе. Не нарушу ли я чьи-либо авторские права? Прикрепляю файл, где говорю о том, что именно я делаю в своей базе знаний и как собираюсь это потом использовать. Прошу прежде сориентировать меня по стоимости консультации. Я думаю, должно быть в пределах тысячи?
, вопрос №4031704, Илья Сорокин, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли как-то доказать, что это мой кошелёк и перевязать на меня данные или только тот человек, на чьё имя был паспорт, может сделать это
В 2022 году я зарегистрировал ЮMoney кошелёк, введя туда только адрес электронной почты и свой мобильный номер телефона, и буквально через дня два забыл о его существовании. На днях понял, что нужен ЮMoney для мелких бытовых сделках на различных сайтах (т.к. у Киви Банка забрали лицензию). Войти решил по своему Сбер ID и по номеру телефона предложили объединить эти данные со старым кошельком, на что собственно я и согласился. С сайта пришли деньги на этот кошелёк, ничего не предвещало беды, и тут обнаруживаю на своём аккаунте чужой паспорт. Попытался оплатить покупку в интернете, на что Яндекс написали, что мой кошелёк был заблокирован, т.к. паспортные данные в Сбер ID и в профиле ЮMoney разные. Написал в поддержку, где мне сказали, что кошелёк принадлежит не мне и им должен написать владелец привязанного паспорта. Скорее всего, за время, пока я не использовал кошелёк произошёл взлом и злоумышленники привязали паспорт "левого" человека, который даже не в курсе о том, что на его личные данные привязан кошелёк с моим номером телефона и моей электронной почтой. Можно ли как-то доказать, что это мой кошелёк и перевязать на меня данные или только тот человек, на чьё имя был паспорт, может сделать это. Деньги там лежат несущественные, 750₽, но тут уже дело принципа) Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4031289, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Если да, то что я должна предпринять?
Здравствуйте. Несколько лет назад проходила лечение в психиатрической больнице. По истечению какого-то времени вышла замуж. И как близкому человеку, рассказала про этот факт обо мне. Потом мы развелись. Он рассказал всю эту мою историю своим родственникам. Сейчас нахожусь в других отношениях. И вот сестра моего бывшего мужа рассказала отцу моего молодого человека о том, что я когда то лечилась в этой больнице. Естественно согласия я никакого не давала. Более того, она же ранее рассказала мою «тайну» моему молодому человеку. И у нас был конфликт с ней. То есть я ранее дала понять ей, что я против чтобы она разглашала эту информацию. Имею ли я право привлечь человека к ответственности? Если да, то что я должна предпринять?
, вопрос №4031285, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2023