Зашёл вчера на сайт проститутак ну и думаю позвоню набрал номер мне ответил кто то то я тут же передумал Потом

Зашёл вчера на сайт проститутак ну и думаю позвоню набрал номер мне ответил кто то то я тут же передумал

Потом написал смс на этот номер что бы на Вацап написала она не кто не написал

Пытались перезвонить два раза мне я не брал трубку сежня утром загнят спрашивают на работе я или дома я не ответил и с ходу ну мы будим вопрос по хорошому решать или по плохому я тут отключился и заблокировал номер

Это мошенники же ?

, Алексей, г. Краснодар
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право подать жалобу в Роспотребнадзор и в Прокуратуру о некачественных услугах.

Доброго Вам дня.