По состояния зрения, врач не дал допуск на высоту, на заводе из за этого по приказу директора освободили от
По состояния зрения,врач не дал допуск на высоту,на заводе из за этого по приказу директора освободили от высотных работ, начальник заставляет мыть окна ,а они на высоте вытянутой руки ,более 168см,из за ещё перелома ноги ,немогу ещё залезть на стул,имеют право ли заставлять мыть на высоте окна?